• ようこそゲスト

ユニバーサルSFP

商品名 ユニバーサルSFP
メーカー型番 NX-QSFP-100G-SR4
メーカー名 ネットワンネクスト
キャンペーン価格: スーパーセール! ¥7,150(税込み)
参考価格:¥13,750(税込み)
OFF:¥6,600
会員価格 会員価格はログイン後に表示(セール品は除く)
在庫 〇(在庫あり)
送料 一般(1注文:税込2,200円)
買い物かごへ入れる
仕様:100G-SR4 、規格:QSFP28 、コネクタ形状:MPO 、適合ケーブル:OM4 8c
  • お気に入りに追加
  • この商品について問い合わせ
表示モード: スマートフォン | PC