• ようこそゲスト

Cisco トランシーバー

商品名 Cisco トランシーバー
メーカー型番 SFP-10G-LR=
メーカー名 Cisco Systems
キャンペーン価格: スーパーセール! ¥6,050(税込み)
参考価格:¥63,800(税込み)
OFF:¥57,750
会員価格 会員価格はログイン後に表示(セール品は除く)
在庫 〇(在庫あり)
送料 一般(1注文:税込2,200円)
買い物かごへ入れる
10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
  • お気に入りに追加
  • この商品について問い合わせ
表示モード: スマートフォン | PC